Автономный влагостойкий GPS трекер Vjoy Car TK20SSE для авто с солнечной батареей 20000mAh
Данная модель - это отличное решение для владельцев авто и транспортных компаний. Установили и пользуйтесь, модель имеет солнечную батарею, что позволяет устройству работать непрерывно.
-
Тип продукта
GPS маяк
GPS трекер
-
Производитель
Vjoy Car
-
Модель
TK20SSE
-
Цвет
Чёрный
-
Материал
Пластик
Данная модель - это отличное решение для владельцев авто и транспортных компаний. Установили и пользуйтесь, модель имеет солнечную батарею, что позволяет устройству работать непрерывно, без дополнительной зарядки, а наличие мощного аккумулятора 20000 мАч, будет поддерживать работоспособность трекера до 1200 дней (в режиме ожидания), в отсутствии солнечного света. Наличие магнитного крепления, даст возможность удобно установить устройство на металлические части автомобиля или груза, а датчик снятия, не позволит устройству потеряется, при отрыве от корпуса. Влагостойкий корпус, Евро стандарта ipx7, защитит устройство от влаги и пыли. Так же устройство можно использовать как противоугонное, наличие датчика движения, с пятью режимами чувствительности, оповестит владельца даже о незначительном ударе. Система позиционирования lbs (отдалённость от вышек сотовой связи), позволит отследить устройство даже при отсутствии связи со спутником (подземный паркинг или тоннель). Удобная система мониторинга, позволит даже начинающим пользователям, легко отслеживать устройство. Приложение для гаджетов и web интерфейс, Livegpstracks и Gps-trace полностью на русском языке, что значительно облегчает работу.
Отличительные особенности:
- Долгое автономное время работы (до1200 дней в режиме ожидания).
- Влагостойкий корпус (стандарт ip67).
- Полная совместимость с операционными системами: Android, iOS, Windows Phone.
- Предупреждение о низком заряде аккумулятора.
- Возможность установки геозоны (установка участка территории, при нарушении границ которого устройство отправляет уведомление).
- Полностью русифицированные приложения и Web интерфейс.
- Наличие кнопки SOS.
- Магнитное крепление.
- Дополнительная система позиционирования lbs (отдалённость от вышек сотовой связи).
- Защита от угона, встроенный датчик движения (5 режимов чувствительности).
- Зарядка от солнечной батареи.
-
Тип продукта
GPS маяк
GPS трекер
-
Производитель
Vjoy Car
-
Модель
TK20SSE
-
Цвет
Чёрный
-
Материал
Пластик
-
Размеры, мм (ШхВхД)
153х58х45
-
Вес, грамм
597
-
Страна производства
Китай
-
Размер упаковки
110x65x180
-
Сеть
GSM
-
Диапазон частот GSM
850/900/1800/1900
-
Стандарт SIM карты
мини
-
GPRS чип
MTK 6260D
-
GPS чип
U-BLOX G6010-ST
-
Чувствительность GPS
-161
-
Холодный старт
27
-
Теплый старт
5
-
Горячий старт
1
-
Точность позиционирования GPS
5
-
Точность позиционирования LBS
1000
-
Поддержка LBS
Есть
-
Датчики
Датчик снятия
Датчик движения
-
Функции
солнечная батарея для подзарядки
Функция геозабора
-
Системы онлайн мониторинга
livegpstracks.com
ufin.online
gps-trace.com
-
Язык приложения
Русский
-
Кнопка SOS
Есть
-
Питание
USB
-
Элемент питания
Li-Ion
-
Емкость аккумулятора
20000
-
Время работы от аккумулятора в днях (в режиме ожидания)
1200
-
Влагозащита
Есть
-
Класс защиты
IP67
-
Магнитное крепление
Есть
-
Температура хранения
-40°C до +85°C
-
Рабочая температура
-10°C до +55°C
-
Рабочая влажность
от 5% до 95 %
без конденсата
Трекер - 1 шт.
Кабель питания - 1 шт.
Инструкция на русском и английском языке - 1 шт.
Производителем могут быть изменены комплект поставки, габариты, описание, технические характеристики, внешний вид, упаковка и страна производства без предварительного уведомления. Вследствие чего на момент приобретения конкретного товара они могут отличаться от указанных ранее. При оформлении или подтверждении заказа, просьба уточнять у менеджера, возможные расхождения.